найти f' (1), если f (x) = Ln x - 2 cos x

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 09:29
    0
    f' (x) = (1/x) + 2sinx

    f' (1) = 1+sin1
  2. 11 января, 10:16
    0
    f' (x) = 1/x+2sinx f' (1) = 1+2sin1