Как упростить выражение: 2 а+9 а+3 а

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 13:42
    0
    =a (2+9+3) = 14a

    Так? Вроде
  2. 8 октября, 14:04
    0
    13 с-8 с-с = c * (13-8-1) = 4c