В классе 28 учеников, три седьмых Из них мальчики. Сколько мальчиков в классе?

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 09:45
    0
    1) 28/7*3=12 (человек) - мальчиков

    Ответ: 12 мальчиков в классе.
  2. 30 июня, 10:55
    0
    28/7*3=12 мальчиков в классе

    28/7=4