Помогите составить правильную пропорцию из следующих чисел 12, 6, 4, 8

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 23:49
    0
    12/6=8/4 = 2

    6/12=4/8 = 1/2

    6/4=12/8 = 3/2

    4/6=8/12 = 2/3
  2. 6 января, 02:35
    0
    Например вот:

    12/6=8/4