Помогите решить уравнение.

(77+n) - 33=32

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 22:53
    0
    77+n = 32+33

    77+n=65

    n = 65-77

    n = - 12

    думаю так
  2. 18 октября, 23:03
    0
    77+n-33=32

    77+n=-65

    77+65=-n

    n=-12