У мальчика было 20 палочек. Он сложил несколько отдельных треугольников, и у него осталось 11 палочек. сколько треуольников сложил мальчик?

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 14:04
    0
    1) 20-11=9 (п) 2) 9:3=3 (т) Ответ: 3 треугольника сделал мальчик