Составь выражения и найди их значения: а) первое слагаемое 42, а второе - частное чисел 21 и 7;

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 14:48
    0
    42 + (21:7) = 45

    ИЛИ

    42 + (21:7) = 42+3=45