Найдите:

40% от 240

60% от 300

70% от 150

75% от 3200

(желательно всё расписать.)

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 11:16
    0
    240/100*40=96.

    300/100*60=180.

    150/100*70=105.

    3200/100*75=2400.
  2. 26 марта, 13:52
    0
    Найдите:

    40% от 240 = 240 * 0,4 = 96

    60% от 300 = 300 * 0,6 = 180

    70% от 150 = 150 * 0,7 = 105

    75% от 3200 = 3200 * 0,75 = 2400