Найдите значение выражения при у=-2.6

(5,4-у) - (-4,9-у) + (-3,1-у).

если можете распишите подробно

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 13:37
    0
    (5,4-y) - (4,9-y) + (-3,1-y) = 5,4-y + 4,9+y-3,1+y=-7,2 - (-y) если - y=2,6, то 7,2+2,6=9,8