Рабочий выточил 30 деталей и это одна вторая часть всего задания. Сколько деталей должен выточить рабочий

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 06:13
    0
    30*2=60 деталей т. к. одна вторая часть это половина
  2. 3 апреля, 06:18
    0
    30+30=60 (дет) должен выточить рабочий