Найдите значение выражения (16 а-2/3) 3/4 при а = 16.

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 19:36
    0
    (16 а-2/3) : 3/4 = (16*16-2/3) : 3/4 = (256-2/3) : 3/4 = (84 целых4/3-2/3) : / 3/4=84,5