Уравнение 2x+20/24=x+12/15

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 08:06
    0
    X=12/15-20/24

    x=0.8-5/6

    x=4/5-5/6

    x=24/30-25/30

    x=-1/30