сколько будет 0+0-0:0*0

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 12:07
    0
    Получится 0

    Потому что 0+0=0

    0-0=0

    0:0=0

    0*0=0
  2. 29 апреля, 12:10
    0
    0+0-0:0*0 определенно 0