Помогите решить уравнение 2/3x=4/7

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 07:42
    0
    2 4

    _ x = _

    3 7

    4 2 4 3 6

    x = _ / _ = _ * - = _

    7 3 7 2 7
  2. 26 августа, 09:29
    0
    Х = 4/7 : 2/3

    х = 4*3/7*2 = 6/7