Х умножить 47+295=1000

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 12:33
    0
    X = (1000 - 295) / 47

    x = 705/47

    x=15
  2. 27 ноября, 14:42
    0
    47x=1000-295

    47x=705

    x=705:47

    x=15