Сколько метров в 1 Сколько граммов в 3,20? Это дроби

_

20 км?

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 15:10
    0
    Ну если в км 1000 м, тогда

    1/20 км = 1000/20=50 метров

    в килограмме 1000 г, тогда

    3,2*1000=3200 г.