8 х + 5,9 = 7 х + 20 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 14:07
    0
    8 х + 5,9 = 7 х + 20

    8 х-7 х=20-5.9

    х=14,1
  2. 20 октября, 16:03
    0
    8 х + 5,9 = 7 х + 20

    8x-7x=20-5,9

    x=14,1