На уроке литературы опрос показал, что книгу А прочитали 25 человек, книгу В 22 человека. книгу А или В 33 человека. Сколько человек прочитали только книгу А? Только книгу В?

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 11:15
    0
    1) (25+22) - 33=8 - прочитали обе книги

    2) 25-8=17 - только а

    3) 22-8=14 - только б