Длина ребра куба равна 4 см. чему равна площадь одой грани куба? найди значение площадей всех граней куба? помогите решить задачу

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 07:49
    0
    S = 4 * 4 = 16 (кв. см) - площадь одной грани 16 х6 = 96 сумма всех площадей