Представте данное число в виде суммы разрядных слагаемых А) 52170

Б) 3201

В) 702044

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 00:41
    0
    А) 52170 = 50000 + 2000+100+70

    б) 3201 = 3000+200+1

    в) 702044 = 700000 + 2000+40+4