Найдите число, если:

25%от него равны 60

90%от него равны 720

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 22:26
    0
    60/25=2,4 это 1%, значит 2,4*100=240 это 100%

    Ответ: 240

    720/90=8 это 1%, значит 8*100=800 это 100%

    Ответ: 800