Решить: 1000-900/2-835/5

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 14:37
    0
    1) 900:2=450

    2) 835:5=167

    3) 100-450=550

    4) 550-167=383
  2. 27 ноября, 17:15
    0
    1) 900:2=450

    2) 835:5=167

    1000-450-167=383