Разложите числа на простые множители найдите их наименьшое обшее кратное 42 60 и 70

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 20:36
    0
    42 = 2*3*7; 60=2*2*3*5; 70=2*5*7, наименьшее общее кратное=420