Найдите значение выражения

4 9/14*19 3/5

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 17:30
    0
    4 9/14 * 19 3/5 = 91

    4 9/14 = 65/14

    119 3/5 = 98/5

    65/14 * 98/5 = 91/1 = 91

    (65/14 * 98/5 - после первой записи записываем это же только под общей дробной чертой, а далее сокращаем)