Найди значение выражения 3/5+6=

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 17:44
    0
    3/5+6=0,6+6=6,6

    ...
  2. 29 августа, 18:02
    0
    3/5+6 = 3 + 30 / 5 = 33 / 5 = 6, 6