Можно ли представить в виде десятичной дроби: 2/5,4/25,2/3,4/7,12/15,9/18

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 23:37
    +1
    2/5=0, 4 можно

    4/25=0, 16 можно

    2/3=0, 666 ... нельзя

    4/7=0, 57 ... нельзя

    12/15=0, 8 можно

    9/18=0, 5 можно
  2. 20 августа, 01:12
    0
    2/5=0,4

    4/25=0,16

    2/3, 4/7 - нельзя

    12/15=0,8

    9/18=0,5