1-х-х2 (во второй степени) = - (х-1) - 16

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 01:33
    0
    Переписываем условие

    1-х-х² = - х+1-16

    -х-х²+х=1-16-1

    х²=16

    х=√16

    х=4