Аб+с-аб+б-аб-б и ещё один примерчикк ок ок ок ок ок окококококо 8 м+2 - (5+7 м) - 4 м при м=17 ...

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 18:34
    0
    8m+2-5-7m-4m=-3-3m

    -3-3*17=-54

    c-b-ab