Делится ли произведение 1112*930 на 2? на 3?

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 19:41
    0
    Да делятся на все

    1112*930=1034160

    1034160/2=517080

    1034160/3=344720
  2. 4 марта, 20:17
    0
    1112*930/2=517080

    1112*930/3=344720