376-х=7*8 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 15:29
    0
    376-х=56

    х=376-56=320
  2. 10 июля, 15:39
    0
    376-х=56

    х=376-56

    х=320

    если правельно поняла * - это умножение