Пример 1400200 делим 1000 и проверка

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 01:16
    0
    1400200/1000 = 1400,2

    Проверка: 1400,2*1000 = 1400200
  2. 4 апреля, 03:29
    0
    1400200:1000=1400 ост 200

    1400*1000+200=1400200