решите уравнение желатель прописать решение; 4,58x+2,42x=17

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 11:42
    0
    4.58 х+2.42 х=17

    (4.58+2.42) х=17

    7 х=17

    х=17:7

    х = 2 3/7
  2. 28 апреля, 11:59
    0
    4.58x+2.42x=17

    7 х=17

    х=17/7

    x=2 и 3 седьмых