Запиши число 10 в виде суммы одинаковых слагаемых, сделай тремя способами

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 22:39
    0
    5+5=10, 2+2+2+2+2=10, 1+1+1+1+1+1+1+1+11=10
  2. 9 ноября, 00:17
    0
    5+5=10

    2+2+2+2+2=10

    1+1+1+1+1+1+1+1+1+1=10