150,88: (3,2*2,3) - 60,27: (4,1*1,4) ;

592,92: (2,7*7,2) - 102,48: (6,1*1,6)

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 07:42
    0
    1) 150,88:7,36-60,27:5,74=20,5-10,5=10

    2) 592,92:19,44-102,48:10,5=30,5-10,5=20,5
  2. 8 июня, 08:23
    0
    1 пример=10 2 пример=20

    1) 3,2*2,3=7,36 1) 2,7*7,2=19,44

    2) 4,1*1,4=5,74 2) 6,1*1,6=9,76

    3) 150,88:7,36=20,5 3) 592,92:19,44=30,5

    4) 60,27:5,74=10,5 4) 102,48:9,76=10,5

    5) 20,5-10,5=10 5) 30,5-10,5=20