На каое число нужно умножить 46, чтобы получить разность чисел 100 и 8?

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 09:54
    0
    100-8=92

    92:46=2

    Ответ: на 2 надо умножить 46 чтобы получить 92
  2. 13 января, 11:19
    0
    46*х=100-8

    46 х=92

    х=92:46

    х=на 2 - нужно умножить.