Расставить скобки чтобы получилось равенство 140-80/4*5=600

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 00:13
    0
    (140 - 80/4) * 5 = 600
  2. 9 августа, 00:24
    0
    (140-80/4) * 5=600

    1) 80/4=20

    2) 140-20=120

    3) 120 * 5=600