C помощью основного свойства дроби докажите что: a) 1/2=2/4 b) 2/3=20/30 c) 7/12=28/48 d) 20/100=1/5 e) 25/45=5/9

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 06:23
    0
    А) 1/2=1*2/2*2

    б) 2/3=2*10/3*10

    в) 7/12=4*7/4*12

    г) 20/100=20:20/100:20

    д) 25/45=25:5/45:5