Сколько будет в часах 18 сут 12 ч

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 23:30
    0
    18 сут 12 час = 444 часа

    (18*24+12=432+12 = 444 часа)
  2. 25 февраля, 23:34
    0
    444 ...