Ломаная линия имеет 4 звена. длина каждого звена равна 9 см. чему равна длина всей ломаной

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 19:07
    0
    9•4=36 (см) длина всей ломаной
  2. 9 октября, 20:52
    0
    9+9+9+9=36

    Или 4*9=36