А) Выдели целую часть из дроби 17/5.

Запиши в виде неправильной дроби число 2 целых 1/7

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 17:33
    0
    17/5=3 2/5

    2 1/7=15/7
  2. 7 апреля, 18:28
    0
    17/5=3 Целых2/5

    2 целых 1/7=15/7