Реши уравнения 48/z+879=887

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 19:30
    0
    48/z+879=887

    48/z=8

    z=48/8

    z=6
  2. 5 февраля, 21:32
    0
    48/z+879=887

    48/z=887-879

    48/z=6

    z=48/6

    z=6