Помогите решить уравнение х-123=0,12

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 04:41
    0
    х-123=0,12

    х=0,12+123

    х=123,12

    123,12-123=0,12

    0,12=0,12
  2. 24 февраля, 05:43
    0
    х-123=0,12

    x = 0,12+123

    x=123,12