5 * (n-2) - 6 * (n+3) - 3 (2n-9) Упростите выражение

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 08:10
    +1
    5 * (n-2) - 6 * (n+3) - 3 (2n-9) = 5n-10-6n-18-6n+27 = - 1n-6n - 1=-7n-1