2232:72+d=31 Помогите решить.

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 22:18
    0
    2232:72+d=31

    31+d=31

    d=31-31

    d=0
  2. 14 мая, 23:52
    0
    1) 2232:72=31

    тогда уравнение имеет вид 31+d=31

    переносим 31 в правую часть уравнения с противоположным знаком

    d=31-31

    d=0