Длина дачного участка прямоугольной формы 64 м. Ширина в 2 раза меньше. Чему равна площадь и периметр участка

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 14:37
    0
    64:2=32 (м) это ширина

    периметр (64+32) * 2=192

    площадь 64*32=2048

    Ответ: 192 - это периметр. 2048 - это площадь