Сколько процентов число 4 составляет от обратному ему числа?

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 02:54
    0
    4 и обратное 1/4=0.25

    4-100%

    0.25-?%

    0.25*100:4=25/4=6.25 %