Первый автомобиль проехал 4 километра а второй 9 км причём первый из них израсходывал бензина на 600 грамм меньше чем второй сколько бензина израсхордывал каждый атомобиль если на 1 км пути они расходавали бензина поровну

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 01:33
    0
    1) 9 - 4 = 5 км разница км пробега авто

    2) 600 : 5 = 120 гр это 1 км разход

    3) 9 * 120 = 1080 гр

    4) 4 * 120 = 480 гр