У Ани 5 электронных игр с 6 вариантами игры в каждой, а одна игра с 9 вариантами. Сколько всего вариантов игры у Ани

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 14:48
    0
    Решение:

    1) 5 * 6 = 30 - 30 вариантов игры с 6 вариантами

    2) 30+9 = 39

    Ответ: 39 вариантов игр всего у Ани ...
  2. 26 сентября, 15:00
    0
    1) 5 * 6 = 30 (вариантов) - игры с 6 вариантами

    2) 30 + 9 = 39 (вариантов) - всего

    Ответ: всего у Ани 39 вариантов игры.