Из чисел 3,7,9,21. Составить две верные пропорции

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 23:17
    0
    21:9=7:3 21:7=9:3 или 9 : 3 = 21 : 7; 3 : 9 = 7 : 21
  2. 16 мая, 23:50
    0
    3/7 = 9/21

    3/9 = 7/21