Шмель летит со скоростью 50 м/мин, оса 150 м/мин

Когда оса догонит шмеля, если он уже пролетел 200 м.

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 00:34
    0
    1) 5*50=250 (м) пролетел шмель за 5 мин2) 150+150=300 (м) пролетела оса за 2 мин ответ: оса догонит шмеля за 2 минуты потому что и шмель и оса за это время пролетят 300 м